Журфак объявляет фотоконкурс «Лицо ЮУрГУ-ТВ»

Факультет журналистики организовал конкурс на лучшую фотографию «Лицо ЮУрГУ-ТВ», посвящённый 10-летию первой в России  университетской телерадиокомпании.

Фотоконкурс проводится с 13 октября по 1 декабря. Участниками могут стать – студенты факультета журналистики, сотрудники телерадиокомпании, преподаватели и выпускники вуза.

Требования к фотоработам:

  • Фотография должна быть сделана в стенах университета (телевизионная студия, радиостудия) или за его пределами на месте съёмок телевизионного сюжета, радио репортажа;
  • На фотографии обязательно должен присутствовать один из атрибутов телевизионной или радиотехники с логотипом «ЮУрГУ-ТВ»: микрофон, камера, микшерный пульт, наушники и т.д.
  • Каждый фотоснимок подписывается автором. Указывается Ф.И.О, должность, название фотографии, дата;
  • От каждого участника принимается не более 3-х фотографий.

Критерии оценки:

  • Соответствие теме «Лицо ЮУрГУ-ТВ»;
  • Ярко выраженная позиция автора;
  • Высокий художественный уровень;
  • Выразительность и оригинальность фотоснимка;

Конкурс пройдёт в 2 этапа. На 1 этапе, который продлится с 13 октября по 17 ноября, из всех представленных фоторабот экспертная комиссия выберет 10 лучших фотоснимком. Во 2 этапе – с 17 ноября по 1 декабря – по этим 10 фотографиям начнётся голосование в официальной группе «Newsroom Digital» в социальной сети «В Контакте». Победителем станет автор, который соберёт больше всех комментариев и лайков. Итоги конкурса будут подведены 1 декабря. Награждение победителя и финалистов фотоконкурса состоится на юбилейной неделе празднования 10-летия ТРК «ЮУрГУ-ТВ» – 11 декабря.

Свои фотоработы вы можете присылать на наш электронный ящик: newsroom-digital[at]rambler[dot]ru, kar_ksen[at]rambler[dot]ru . Подробности участия в конкурсе по телефону: 272-37-40, Ксения Александровна Карпенко.

Добавляйте фотоснимки в группу ВКонтакте «Newsroom Digital». Включите своё  воображение, проявите фантазию, возможно, именно вы станете победителем в конкурсе «Лицо ЮУрГУ-ТВ»!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с понедельник, 13 октября, 2014 - 00:00 по воскресенье, 30 ноября, 2014 - 23:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.