Лучший матрос-спасатель Челябинска учится на кафедре БЖД

29 сентября 2014 г. на Ученом Совете Южно-Уральского государственного университета студентке механико-технологического факультета Екатерине Калининой (группа МТ-464, кафедра «Безопасность жизнедеятельности») были  вручены  Почетная грамота, Благодарственные письма  и медали. В 2012 году девушка закончила курсы матроса-спасателя и начала работать на городских пляжах Челябинска. При этом Екатерина на практике применяет умения и навыки, полученные при освоении направления подготовки «Техносферная безопасность».

Первую медаль Екатерина Калинина получила  за обеспечение безопасности на водных объектах и победу в профессиональных соревнованиях. Кинологическую  – за  помощь Челябинской городской службе спасения,   участие в кинологических тренировках, учениях и соревнованиях. Третья  медаль  – юбилейная. Екатерина получила ее как лучший матрос-спасатель, а также за активное участие организационных мероприятиях МКУ ЧГСС.

Эти медали, Почетная грамота и Благодарственные письма – доказательство заслуг Екатерины Калининой в обеспечении безопасности  жителей Челябинска в местах массового отдыха, на водных объектах. 



  
  

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.