Достижения преподавателей ИЭТТ были отмечены на Ученом совете ЮУрГУ

29 сентября на заседании Ученого совета ректор ЮУрГУ Александр Шестаков в торжественной обстановке вручил преподавателям Института экономики, торговли и технологий награды, полученные в различных сферах деятельности.

Почетные грамоты за инновационные решения в области ультразвуковой кавитации в пищевой промышленности получила заведующая кафедрой «Экспертиза и управление качеством пищевых производств» И.Ю. Потороко. Только за сентябрь научные разработки коллектива кафедры в области сонохимии и ультразвуковой кавитации завоевали сразу три награды екатеринбургских и южноуральских агропромышленных форумов.

Специальным дипломом «За подготовку высококвалифицированных специалистов» Гильдии маркетологов России награжден весь коллектив кафедры «Маркетинг и менеджмент» ИЭТТ и лично руководитель лучших дипломных работ маркетологов Е.Ю. Трофименко.

За высокие результаты профессиональной деятельности, активное участие в научно-исследовательской работе  и  большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов почетными грамотами Министерства образования и науки Челябинской области награждены и.о. зав. кафедрой «Оборудование и технологии пищевых производств» Ю.И. Кретова, доцент кафедры «Бухгалтерский учет и  финансы» Н.И.  Лофиченко, доцент  кафедры «Маркетинг и менеджмент» А.И. Глушков, доцент кафедры «Экспертиза и управление качеством пищевых производств» П.Н. Баранов.

Также в ходе Ученого совета дипломы получили молодые кандидаты наук –преподаватель кафедры «Экономика торговли и логистика» и активный участник международных студенческих игр SIFE прошлых лет Сергей Калентеев, преподаватель кафедры «Маркетинговые коммуникации» Ольга Плотникова, преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» Тая Левкутная, преподаватель кафедры «Экспертиза и управление качеством пищевых производств» Ринат Фаткуллин. Все они – выпускники кафедр ИЭТТ, в недавнем прошлом активные участники студенческих научных исследований.

Поздравляем преподавателей ИЭТТ! Желаем новых смелых целей и творческого поиска!

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83