Информация для ученых ЮУрГУ по международным грантам

Грант 4.09

С 3 июля 2014 года Фонд UniCredit Foundation принимает заявки на получение стипендии на обучение. Стипендия предназначена для молодых выпускников в области экономики, банковского дела и финансов, которые желают продолжить свое обучение в любой стране, где действуют организации UniCredit Group.

UniCredit Group – одна из крупнейших финансовых организаций, география которой охватывает 22 государства Европы и еще 27 стран мира. В Центральной и Восточной Европе группа «ЮниКредит» имеет самую большую международную банковскую сеть, в которую входит более 4 000 отделений и офисов, почти 78 000 сотрудников и более 28 млн. клиентов. Группа присутствует в следующих странах региона Центрально-Восточной Европы и бывшего СССР: Азербайджан, Беларусь, Босния и Герцеговина, Болгария, Венгрия, Латвия, Польша, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Чехия.

Для участия в конкурсе, кандидаты должны иметь научную степень в области экономики или финансов, полученную не позднее 30 сентября 2012 года. Стипендия составляет € 25000 на 2015-2016 учебный год и может быть продлена на второй год обучения. Все дополнительные платы за обучение в течение всего срока будут также возмещены Фондом.

Заявки принимаются до 15 ноября 2014 года. Зарегистрироваться для участия в конкурсе вы можете, пройдя по ссылке «Регистрационная форма» (см. ниже). Победитель будет выбран Научным комитетом Фонда и объявлен не позднее 31 декабря 2014 года. Для получения стипендии также обязательно знание английского языка.

Сайт финансирующего агентства
Регистрационная форма

Грант 6.09.

Гранты для участия в конференции
Королевское экономическое сообщество (Великобритания)

Королевское экономическое сообщество принимает заявки на получение грантов. Программа поддерживает участников, выступающих с докладами, а так же тех, кто является главным участником дискуссии. Приоритет отдается участникам, подающим заявки впервые, желающим принимать участие в международных конференциях, а также тем, кому недоступно финансирование из других ресурсов.

Ожидаемая сумма финансирования – до 500 британских фунтов на одного участника.

Крайний срок подачи заявки – 30 сентября 2014 года.

Сайт финансирующего агентства
Регистрационная форма 
Email: Marion.McLaughlin[at]glasgow.ac[dot]uk

По возникающим вопросам обращайтесь по телефону 267-97-98, контактное лицо – Юлия Витальевна Балакина, Специалист по грантовым программам и фондам Управление Международного Сотрудничества ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.