ИЭТТ приглашает стать оценщиком бизнеса

Кафедра «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ объявляет набор студентов на программу дополнительного образования «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». Обучаясь по программе, вы получите дополнительную квалификацию и сможете изменить свою жизнь, обретя новую перспективную профессию. Вы станете специалистом в  области оценки рыночной стоимости активов, недвижимого имущества, земли, машин, оборудования, транспортных средств, ценных бумаг, бизнеса.

Особое внимание на программу профессиональной переподготовки стоит обратить студентам, получающим основное образование в сфере менеджмента, экономики, финансов. Знания, полученные в ходе обучения по программе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», позволят выпускникам значительно расширить круг профессиональных компетенций. Финансисты, менеджеры, экономисты, владеющие знаниями в сфере оценки активов, особенно востребованы на современном рынке и пользуются спросом у работодателей.

Один из главных плюсов программы заключается в том, что дипломы о профессиональной переподготовке в области оценки бизнеса признаются саморегулируемыми организациям оценщиков (СРО) и потому дают право ведения деятельности в области оценки.

Многие из выпускников курсов в настоящее время уже успешно применяют полученные знания по оценке рыночной стоимости активов в своей работе. Руководит программой д.э.н., профессор, заведующий кафедрой «Оценка бизнеса и конкурентоспособности» Ирина Игоревна Просвирина. Занятия ведут преподаватели с опытом работы в программах дополнительного образования.

В преподавании на уровне практического блока задействованы практикующие специалисты, ведущие самостоятельную деятельность по оценке бизнеса.
По словам выпускницы программы, ведущего инженера компании ОАО «РЖД» Евгении Виноградовой, именно на курсе «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» она получила знания и навыки, необходимые для работы по специальности. Особенно полезными Евгения считает такие дисциплины, как «Инвестиции», «Основы оценки стоимости имущества», «Основы оценки стоимости недвижимости», «Ценообразование на рынке недвижимости» и многие другие. По мнению Евгении, программа наиболее полезна риэлторам, страховщикам, специалистам регистрационной палаты, тем, кто задействован в сфере недвижимости, а также всем тем, кто, благодаря новым знаниям, хотел бы поменять к лучшему жизнь и карьеру.

Набор на программу открыт! Вопросы по программе обучения и условиям оплаты можно задать по телефону: 8-963-465-82-77. Подробности на сайте http://www.obik74.ru/dop.php.

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.