На посвящении в студенты ЮУрГУ участники праздника окунутся в мир видеоигр

18 сентября 2014 года в ТРК «Мегаполис» состоится первое в этом году общее посвящение в студенты Южно-Уральского государственного университета. На четырех площадках для гостей вечера будет организована развлекательная программа в 3D-формате. Каждый сможет окунуться в невероятный мир видеоигр.

Праздник начнется в 22:00 и продлится до следующего утра. Всех гостей ждут конкурсные программы и приятные сюрпризы, а также оригинальное музыкальное оформление посвящения. Для каждой игровой площадки подобран свой индивидуальный стиль: ретро, хип-хоп и др.

Все, кто любят скорость и интересуются гонками, смогут посетить площадку, которая является имитацией игры «Need for Speed». Обстановка будет полностью соответствовать стилю игры: колесные шины, деревянные бочки, железные цепи – декорации позволят студентам погрузиться в мир гонок и скорости. Также всем желающим будет предложено поиграть в «X-BOX» и даже поучаствовать в гонках на тазиках.

Не менее насыщенная программа будет организована на площадке в ресторане «Brudershaft», посвященной компьютерной игре «Как достать соседа». Игровая зона будет разделена на 4 тематических сектора: кухня, ванная, спальня и гостиная, в каждой из которых будет свой «сосед» и «надоедливый парень».

Тем, кто любит спорт, организаторы предлагают посетить площадку в «Roxibar»: там все действие будет развиваться под тематикой игр «FIFA». Жаркая атмосфера Рио, болельщицы, футболисты – все, что непосредственно связано со спортом, ждет тех, кто готов посетить эту площадку.

Четвертая площадка, организуемая в «Teatrobar», – это своеобразная имитация восьмибитных игр «Денди»: «Марио», «Танчики» и др. Все это поможет вчерашним школьникам вспомнить свое детство.

Билеты на посвящение можно приобрести у официальных распространителей, позвонив по номеру 8-908-067-51-00 (Дарья). Цена билета – 300 рублей. Дополнительная информация в группе http://vk.com/justplay_susu.


 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: 
с четверг, 18 сентября, 2014 - 22:00 по пятница, 19 сентября, 2014 - 06:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.