При ЮУрГУ откроется отделение Союза молодых строителей

4 сентября состоится торжественное открытие отделения Союза молодых строителей Челябинской области.

Союз молодых строителей (СМС) – всероссийская организация, деятельность которой направлена на увеличение и развитие кадрового потенциала строительной отрасли, конкурентной среды в строительстве, научного потенциала молодых специалистов и учёных, создание положительного облика российского строителя. На сегодняшний день организация объединяет более 40 000 молодых людей, имеющих строительное образование и работающих в строительном комплексе в разных уголках России.

Инициатива о создании регионального отделения СМС принадлежит Евгению Туржанову, который в настоящее время руководит Штабом студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ.

Специальными гостями мероприятия станут ректор ЮУрГУ – Александр Леонидович Шестаков, представители Администрации губернатора Челябинской области, президент Союза молодых строителей, председатель комитета Российского Союза строителей по молодежной политике в строительном комплексе – Александр Михайлович Моор

В программу мероприятия входит подписание соглашения о сотрудничестве ЮУрГУ и Союза молодых строителей и лекция от президента союза на тему «Роль молодёжи в строительной отрасли: существующие положения и перспективы развития».

Начало в 13:00 в 1007 аудитории главного корпуса (проспект Ленина, 76).

Контактное лицо: Наталья Павлова, 8-912-77-85-881.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
четверг, 4 сентября, 2014 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.