ИЭТТ ЮУрГУ приглашает первокурсников на адаптационные сборы

С 1 по 4 сентября на базе отдыха ЮУрГУ «Наука» на озере Большой Сунукуль пройдут адаптационные сборы для первокурсников института экономики, торговли и технологий. Главная цель мероприятия – знакомство новичков между собой и с преподавателями, формирование дружного коллектива. Сборы ИЭТТ традиционно проходят в первые дни сентября и проводятся совместно с факультетом предвузовской подготовки.

В первые четыре дня студенческой жизни первокурсники института экономики, торговли и технологий будут меряться силами в ходе увлекательного командного квеста, выяснять, кто быстрее, выше, сильнее на «веселых стартах», искать волшебный клад на берегах Большого Сунукуля. Первокурсников ждет игра «Что? Где? Когда?» в студенческой интерпретации, танцевальный «Олимп», конкурсы «Мисс» и «Мистер сборы – 2014» и незабываемо трогательное посвящение в студенты. Первокурсники смогут не только отдохнуть, но посетить полезные для будущих профессионалов бизнеса мастер-классы и управленческие бои, в ходе которых каждый сможет проявить свои лидерские качества.

Главную интригу сборов этого года организаторы тщательно скрывают, но обещают, что всех участников ждет нечто фееричное. Именно на сборах первокурсники обретают  новых друзей, с которыми после делят радости и сложности университетской жизни.

Не пропустите  главное событие сентября в ИЭТТ – сборы первокурсников на базе «НАУКА»!

Получить информацию о проекте можно на странице ИЭТТ «ВКонтакте», а также по телефону +7 (351) 267-92-88.

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.