Студент Технологического колледжа представит Южный Урал на фестивале «Весна студенческая»

Студент Технологического колледжа ЮУрГУ Донат Гильманшин вошёл в состав группы студентов, которые будут представлять Южный Урал на XXII Всероссийском фестивале «Весна студенческая».

За право представлять Челябинск на всероссийском форуме студенческой молодёжи состязались представители 18 вузов и 11 ссузов. График конкурсной программы студенческого творчества позволял молодым людям продемонстрировать всю палитру своих талантов в танцевальном, театральном, музыкальном, оригинальном направлении и журналистике.

В номинации «Художественное слово» самым убедительным, проникновенным и искренним был Донат Гильманшин, который  блистательно читал стихотворение «Гитары» Д. Самойлова.

По словам художественного руководителя творческого объединения Технологического колледжа ЮУрГУ Ольги Федёровой, которая готовила студентов ТК к выступлению, природный артистизм Доната, его обаяние и умение перевоплощаться, позволили раскрыть и донести всю прелесть этого произведения.

Творческий десант Челябинской области готовится к выступлениям на площадках Самарской области. В этом году Всероссийский фестиваль «Весна студенческая» с 15 по 20 мая пройдет в г. Тольятти.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.