Студенты Кыштымского филиала ЮУрГУ одержали победу в «трехмерной» олимпиаде

19 апреля 2014 года компания «Аскон» провела Межвузовскую олимпиаду по трехмерному моделированию на базе Миасского филиала ЮУрГУ.
«Аскон» - крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. В продуктах компании воплощены достижения отечественной математической школы, многолетний опыт создания систем автоматизированного проектирования и глубокая экспертиза в области проектирования и управления инженерными данными в машиностроении и строительстве.

Студенты филиала Южно-Уральского государственного университета в Кыштыме приняли активное участие в интеллектуальном соревновании. Кыштымский филиал на олимпиаде представляли студенты кафедры технологии обработки материалов Дмитрий Фоминых, Анастасия Некрасова и Николай Баранов.
По заданию олимпиады всего за 150 минут ребята должны были построить трехмерную сборку изделия, подготовить спецификацию на этот узел, разработать сборочный чертеж с применением ассоциативных видов сборочной единицы, а также выполнить деталировку на 1-2 детали. Несмотря на сложность испытания, все участники блестяще справились с поставленными задачами.

В напряженной борьбе Дмитрию Фоминых удалось завоевать для Кыштымского филиала второе место.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.