Успех молодой науки журфака на конференции «Ломоносов-2014»

С 7 по 11 апреля 2014 года Московский государственный университет стал площадкой для общения молодых специалистов во всех сферах научного знания в рамках научного форума «Ломоносов-2014».

Работа аспиранта кафедры русского языка и литературы факультета журналистики ЮУрГУ Александра Федерякина (научный руководитель – д.ф.н., проф. Елена Владимировна Пономарёва), посвященная композиционным принципам текстостроения в малой прозе И.Г. Эренбурга, по итогам конференции была отмечена грамотой декана филологического факультета, а также рекомендована к печати в сборнике лучших публикаций.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших научных свершений!

Основная цель конференции «Ломоносов-2014» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых учёных, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства стран СНГ, установление контактов между будущими коллегами. В 2014 году работа конференции проходила по 32 секциям и более чем 330 подсекциям, отражающим основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.