Студенты АС показали своё мастерство на конкурсе «Строй-КА»

Архитектурно-строительный факультет ЮУрГУ провёл завершающий этап Конкурса профессионального мастерства студентов «Строй-КА», который первокурсники охарактеризовали как «проект, который развивает интеллект».

Он был посвящён материалам и комплектным системам немецкой фирмы КНАУФ. Теоретические вопросы и практические задания для студентов были подготовлены Консультационным центром, который возглавляет полномочный представитель КНАУФ в Южно-Уральском регионе Михаил Александрович Жовтановский. Успешно выступить на конкурсе ребятам помогла самостоятельная проработка учебно-методических материалов немецкой фирмы. Лучшие команды получили призы - сувениры с символикой КНАУФ.

Архитектурно-строительный факультет плодотворно сотрудничает с фирмой уже 10 лет. С круглой датой присутствующих поздравил проректор по учебной работе ЮУрГУ Владимир Иванович Майоров.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83